Acesso Rápido

Presidentes da Câmara (pós 25 de abril de 1974)

Manuel das Neves Mendes Pimentel<br>
(18.06.1974 - 10.02.1976)

Manuel das Neves Mendes Pimentel
(18.06.1974 - 10.02.1976)

Alfredo Vaz de Morais<br>
(14.04.1976 - 30.12.1976)

Alfredo Vaz de Morais
(14.04.1976 - 30.12.1976)

Luís de Oliveira Torres<br>
(03.01.1977 - 18.06.1977)

Luís de Oliveira Torres
(03.01.1977 - 18.06.1977)

JOAQUIM DE ALMEIDA(20.06.1977 - 31.12.1982)

JOAQUIM DE ALMEIDA(20.06.1977 - 31.12.1982)

Guilherme Gomes dos Santos<br>
(03.01.1983 - 27.05.1989)

Guilherme Gomes dos Santos
(03.01.1983 - 27.05.1989)

ARMINDO LOPES CAROLINO<br>
(27.05.1989 - 31.12.1993)

ARMINDO LOPES CAROLINO
(27.05.1989 - 31.12.1993)

NARCISO MOTA<br>
(04.01.1994 - 09.10.2013)

NARCISO MOTA
(04.01.1994 - 09.10.2013)

DIOGO MATEUS<br>
(23.10.2013 - )

DIOGO MATEUS
(23.10.2013 - )

A sua opinião conta!

Envie as suas sugestões, reclamações, ideias, projetos. Entraremos em contacto consigo o mais rápido possível.

Enviar
X